Гравити Фолз
Когама ‘Гравити Фолз’ – это карта, которая полностью соответствует оригинальному мультсериалу. Единственное, что может удивить пользователя: наличие автомобиля отличной модели и урезанная локация. Предложены НПС, которые выполняют определённые задачи. Можно пройтись по уже знакомым местам, опробовать небольшие кнопки. Каждая из них выполняет соответствующую функцию: включает или выключает свет, открывает двери и многое другое.
Важно! Для нормальной работы игры нужно скачать и установить UnityWebPlayer
Подождите идет загрузка игры!
Классные игры:
- Паркур;
- Бабушка Гренни;
- Привет сосед;
- Страшный лифт;
- Бенди и чернильная машина;
- Пол это яд;
- 5 ночей с Фредди;
- ГТА 5;
- Побег из тюрьмы;
- Фнаф;
- Прятки;
- Гонки;
- Пол это лава.
Дополнительно можно прыгать на специальном обби, созданном для развлечения игроков. Площадка понравится тем, кто ранее был знаком с сериалом или же смотрел его. Играть можно вместе со своими друзьями, пригласи их или отправив активную ссылку. Находясь долгое время на игровой площадке, можно получить существенное увеличение опыта и повысить уровень в игре.
Оригинальность плента состоит в том, что он похож на сериал и выделяет его основные объекты. Путешествуя по локации, можно встретить небольшие задания и выполнить их. Вознаграждением выступает дополнительный опыт и повышение уровня игрового личного профиля.